Савиновская Ирина Георгиевна

• Природоведение
    • Родная литература
    • Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация «Учитель начальных классов». Квалификация «Преподавание в начальных классах»

Почетная Грамота Министерства Образования и науки  Республики Коми

Повышение квалификации и переподготовка

1. Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по физической культуре у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО (2020г).

2. Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании в соответствии с ФГОС. (2021 г).

3. Реализация требований обнавленных ФГОС НОО , ФГОС ООО в работе учителя. (2022 г).

4. Современные подходы к работе педагога дополнительного образования. (2022 г).

5. Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в и условиях реализации обнавленных ФГОС. (2023 г).

6. Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО .(2023 г)

7. Специфика преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на уровне начального общего образования. (2023 г).