• Контроль за питанием

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

Контроль за питанием.

Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников  находится под контролем, как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности. В школе в очередной раз прошел родительский патруль по питанию. 24 января представители родительской общественности школы  посетили школьный обед. Они были ознакомлены с организацией как санитарно–гигиенической зоны, так и всей столовой. Представители родительской общественности были ознакомлены с ежедневным и  10-ти дневным меню учащихся, а по завершению работы родительского патруля им было предложено продегустировать школьный обед. Все остались довольны.  Результатом этого контроля стало составление документа.

Фотографии