• Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма..

в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» (далее – федеральный проект) по заказу Минпросвещения России в 2023 году подготовлены методические материалы и рекомендации (далее – материалы) по реализации мероприятия «Организации работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения» и направляет информацию о размещении материалов на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», в рубрике «Безопасность дорожного движения» (http://vcht.center/events/bdd/).