• Межмуниципальный семейный фестиваль "Родвöж пас" ("Родовой знак")

Межмуниципальный семейный фестиваль "Родвöж пас" ("Родовой знак").

Семейный фестиваль «Родовой знак» - яркое событие, в котором приняла участие наша школа. Семья Милены Сухановой поделилась воспоминаниями о бабушке Ануфриевой Анисии Яковлевне. Художественный номер «На северных просторах», исполненный Лизой Осокиной, Самирой Киреевой и Миленой Сухановой никого не оставил равнодушным. А представленный нашими участницами коми разносол от бабушки Анисии оценили все участники конкурса.

Особая благодарность Эдуарду Гасину за помощь в созданнии ролика, который послужил визитной карточкой семьи Сухановых. Спасибо воспитателю детского сада Купоросовой О. В. за трогательное стихотворение о бабушке Анисии.