• "Осени чудесные мгновения"

Искусство Праздник Литературное чтение

27 октября 2023года в школе состоялось театрализованное представление  «Осени чудесные мгновения».

27 октября пятница, 11:00
    "Осени чудесные мгновения".

Хозяйка, молодая барышня, пригласила на осенний бал светских гостей: княгиню Листопадову с княжной, капитана Дождливого, графа Осеннего, супругов Шелестовых, графа Болонского с другом Художником и Офицера в отставке. Гости читали стихи об осени, кружились в вальсе.

Ребятам удалось передать атмосферу былых времён, характеры своих героев. Видно было с каким удовольствием дети участвовали в театральном действии.

Оформление зала, музыкальные заставки, великолепные костюмы, и бесподобная игра детей – всё это сложилось в красочное, запоминающееся представление.

Затаив дыхание, зрители следили за выступлением детей. В зале царила атмосфера праздника и лиричного настроения.

В главных ролях:

Анастасия Мельник-хозяйка осеннего бала,

Милена Суханова – работница Агафья,

Кузьма Иванов– писарь Петрушка.

Новых вам театральных успехов, ребята!

Фотографии