Театрализованная постановка «Был месяц май»

Театрализованная постановка «Был месяц май».

День  Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны этот день  наполнен особым смыслом. Это дань уважения, священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время.  В нашей школе состоялась театрализованная постановка "Был месяц май". Искреннее и пронзительное выступление  ребят, торжественность и серьёзность, с которыми они проживали каждую сцену, каждую строчку, ещё раз доказали, что есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.

В главных ролях ученики 1-4 классов.

(05.05.2023г.) Школьный театр

Фотографии