Безопасный Новый Год!.
    22 декабря 2023, 08:57

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.
    Независимая оценка качества образования.
    04 октября 2023, 14:34

Уважаемые родители! Просим Вас оценить образовательную деятельность нашей организации!
    Профилактика ДДТП среди несовершеннолетних.
    04 октября 2023, 14:05

Основные цели данного мероприятия – обеспечение безопасности несовершеннолетних в период восстановления у них навыков безопасного участия в дорожном движении после летнего отдыха, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, а также повышение эффективности работы по профилактике детских дорожно-транспортных происшествий.
    Правила поведения при погодных  изменениях летом.
    03 июля 2023, 12:01

се родители пытаются ответить на вопрос: «Как обеспечить безопасность нашим детям?» Взрослым необходимо научить детей как правильно, осознанно действовать в той или иной ситуации!
    Безопасность на воде!!!.
    03 июля 2023, 11:23

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
    Безопасность детей на дороге.
    19 июня 2023, 12:40

Наглядный пример родителей-лучший урок для ребенка